Приглашаем на Адмиральский бал

30.07.19
1230 просмотров

Друзья, приглашаем на АДМИРАЛЬСКИЙ БАЛ, посвящённый прославленному российскому флотоводцу – адмиралу Фёдору Ушакову Непобедимому.

Бал состоится 4 августа 2019 г. на Приморском бульваре, с 18.00 до 20.00.

Имя адмирала Фёдора Ушакова очень значимо для Севастополя. Он – один из создателей Черноморского флота и его командующий. Другого такого военачальника нет в истории – он не проиграл ни одного сражения, не потерял ни одного корабля, и ни один из его матросов не попал в плен, а за своё милосердие и душевную чистоту адмирал Ушаков был причислен Церковью к лику святых.

В программе бала представлены самые разнообразные исторические танцы: вальсы, польки, полонез, кадриль, сиртаки и ещё много интересного! Перед многими танцами будет проводиться мастер-класс, так что смогут поучаствовать все желающие – и даже те, кто никогда раньше не танцевал!

Бал проводит знаменитый московский хореограф Гуральник В.М., известный своими балами в России, Дании, Швеции, Исландии и Германии!
Неповторимая атмосфера прекрасной музыки, изящных движений и нарядных костюмов никого не оставит равнодушным! Радостные улыбки, звонкий смех, приятное общение в одном из самых красивых мест Приморского бульвара – площадке перед большим фонтаном - всё это станет прекрасным обрамлением летнего вечера.

Не упустите счастливый момент, воспоминаниями о котором вы будете жить целый год до следующего бала!

РЕПЕТИЦИИ к балу (время - 18.00-20.00):

- ПОНЕД., 29 июля - за театром Луначарского (площадка между театром и гостиницей "Севастополь"); ;
- СРЕДА, 31 июля - школа 9;
- ПЯТНИЦА, 2 августа - ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПЕТИЦИЯ, проводит ГУРАЛЬНИК В.М. - за театром Луначарского.

Контакты: +7 978 831 23 39 - Ангелина.

30.07.19
1230 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: