Отдел по работе со СМИ


Описание: Отдел по работе со СМИ является структурным подразделением Севастопольского благочиния.

Одной из основных функций   отдела по работе со СМИ является своевременное предоставление средствам массовой информации сведений об официальной деятельности Севастопольского благочиния и благочинного Севастопольского округа, о совершенных и планируемых богослужениях, встречах, переговорах, торжественных актах и других мероприятиях.
Также в обязанности отдела входит аккредитация СМИ на мероприятия и богослужения с участием благочинного Севастопольского округа и обеспечение работы СМИ во время данных мероприятий и богослужений.
 Отдел по работе со СМИ благочиния подготавливает раздел новостей и публикаций, связанных с деятельностью Русской Православной Церкви, на официальном общецерковном сайте.
По заявкам СМИ отел предоставляет фото- и видеоматериалы.  
***
E-mail для аккредитации журналистов: pressa@hersones.org
  • Заявка на аккредитацию оформляется на официальном бланке СМИ с подписью руководителя и печатью организации. В заявке необходимо указать ФИО и должность сотрудника СМИ, а также контактный телефон.
E-mail для заявок на фотографии: pressa@hersones.org
  • Заявки на получение фотоматериалов в исходном качестве оформляются на официальном бланке СМИ с подписью руководителя и печатью организации. В заявке перечисляются необходимые фотографии, а также указывается цель использования фотографий.
E-mail для заявок на видео: pressa@hersones.org
  • Заявки на получение видеоматериалов оформляются на официальном бланке СМИ с подписью руководителя и печатью организации. В заявке перечисляются необходимые видеоматериалы, а также указывается цель использования видеофрагментов.
Руководитель пресс-службы Севастопольского благочиния: Екатерина Виноградова
E-mail : pressa@hersones.org
тел.: +7978 810 92 53


Последние новости отдела