Духовенство Севастопольского благочиния приняло участие в совместном заседании Совета Госдумы и Законодательного собрания Севастополя.

15.03.19
835 просмотров

К пятилетию воссоединения Крыма с Россией члены Совета Государственной Думы в полном составе посетили с Крым и Севастополь.
В рамках  рабочего визита 15 марта в театре имени Луначарского состоялось совместное заседание Совета Госдумы и Законодательного собрания Севастополя.

Со сцены о результатах работы правительства города и Законодательного собрания рассказали губернатор Дмитрий Овсянников и председатель севастопольского парламента Екатерина Алтабаева. 

Поздравить севастопольцев с первым юбилеем возвращения в родную гавань на сцену поднимались руководители комитетов, фракций Госдумы.

О развитии здравоохранения и образования в Севастополе доложили министры здравоохранения и просвещения Ольга Васильева и Вероника Скворцова. 

Среди приглашенных гостей в зале присутствовала и делегация Севастопольского благочиния, которую представляли благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта, помощник благочинного протоиерей Стефан Сломчинский и руководитель отдела образования благочиния протоиерей Михаил Викторов.


15.03.19
835 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: