В Севастополе состоялось открытие фотоконкурса «Ангел по имени мама»

07.03.18
1280 просмотров

Президентом России Владимиром Путиным 2018 — 2027 годы объявлены Десятилетием детства в России.
06 марта в холле Севастопольского Центра Культуры и Искусств состоялось открытие фотовыставки  «Ангел по имени мама».
Конкурс был организован региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в городе Севастополе при поддержке депутата Государственной Думы РФ Дмитрия Белика.
Работы принимались с 19 февраля по 02 марта 2018 года.
Более 200 фотографий любимых мам принесли на конкурс севастопольцы. Просто мамы, мамы с детьми и целые семьи, и в каждой фотографии история самой чистой любви – мамы к своему ребенку.

Открывая выставку, руководитель региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» и организатор социального проекта «Ангел по имени мама» Инна Гончарова поблагодарила всех, кто принял участие в этом важном проекте: «Международный женский день, для меня — это всегда мамин день. Когда мы говорим спасибо нашим родным и близким мамам, когда мы целуем руки наших любимых, дорогих и глубокоуважаемых бабушек. Я хочу поблагодарить всех, кто пришёл сегодня поддержать этот проект, цель которого не просто сделать фотоконкурс, а увидеть, как горят ваши глаза любовью, нежностью и добротой. Хочу пожелать всем мира, добра и Божьего благословения».

Отметил необходимость поддержки таких инициатив, направленных на популяризацию в обществе образа женщины-матери и помощник благочинного Севастопольского округа протоиерей Стефан Сломчинский, принимавший участие в торжественной церемонии открытия: «Мама – это не просто женщина. Мама – это та, которая дает нам жизнь, ее любовь проходит через всю нашу жизнь и сохраняет нас здесь, дарит нам тепло, пока она жива. И такими выставками мы миру говорим о важности мамы в жизни каждого из нас. Любите своих мам, дарите им тепло, дорожите ими, пока они рядом».

На открытии выставки каждый мог проголосовать за 3 понравившиеся  работы. Также проголосовать именно в Севастопольском центре культуры и искусств можно будет 7 марта с 17:00 до 19:00. После этого, урна для голосования будет находиться в общественной приёмной партии «Единая Россия» по адресу ул. Большая Морская, дом 4. Все желающие, кто не успел проголосовать 06 и 07 марта,  могут посетить выставку в СЦКиИ до 10 марта, а свой голос передать в общественную приёмную.

По результатам народного голосования победители конкурса будут объявлены на торжественной церемонии закрытия, которая состоится 14 марта в концертном зале Культурно-информационного центра.
Победители получат ценные призы от депутата Государственной Думы РФ Дмитирия Белика.

07.03.18
1280 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: