Просветительский проект «Живое слово» телеканала ИТВ

20.06.17
752 просмотров

 По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, на крымском телеканале ИТВ запущен просветительский проект «Живое Слово», в котором принимают участие священники епархии. Данная программа рассчитана на широкую зрительскую аудиторию. Это не только воцерковленные люди, но и те, кто хочет получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся различных сфер и проблем духовной жизни, те, кто хочет больше узнать об истории и смысле христианских праздников, об основах православной веры и многом другом.

Каждый выпуск посвящен определенной теме, в рамках которой с воскресной проповедью и живым словом истины к пастве обращаются крымские священники. «Живое Слово» выходит на Крымском областном телеканале ИТВ раз в неделю – по воскресным дням, в 10:40.

Так, 18 июня, по благословению Правящего Архиерея, руководитель Епархиального отдела по делам семьи (родительского комитета) протоиерей Владимир Кашлюк, принял участие в просветительском проекте крымского телеканала ИТВ «Живое Слово». Священник обратился к телезрителям с назидательным словом на тему: «Всякий честный труд угоден Богу – на примере святых, в земле русской просиявших».


По материалам сайта Симферопольской и Крымской епархии
http://crimea-eparhia.ru

20.06.17
752 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: