Поздравление юбиляров в Свято-Владимирском соборе-усыпальнице адмиралов
21 июня, в воскресный день, в Свято-Владимирском соборе-усыпальнице адмиралов поздравляли юбиляров. Настоятель собора протоиерей Сергий Халюта поздравил с юбилеем регента хора собора Евгению Владимировну Тихову, которая руководит церковным хором больше 30 лет. Также с юбилеем отец Сергий поздравил и певчую хора Нину Валентиновну Меньшикову.
Отец Сергий поблагодарил за многолетний труд на ниве церковного пения, пожелал здоровья и помощи Божией.
По окончании Божественной литургии в честь юбиляров всех ждал ароматный плов и чай из самовара, с любовью приготовленный общиной храма.
Отец Сергий поблагодарил за многолетний труд на ниве церковного пения, пожелал здоровья и помощи Божией.
По окончании Божественной литургии в честь юбиляров всех ждал ароматный плов и чай из самовара, с любовью приготовленный общиной храма.









23.06.26
22 просмотров
0 комментариев
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!
