Руководитель молодежного отдела Севастопольского благочиния поздравил с Днем учителя педагогов интерната №6 для детей с задержкой психического развития

06.10.16
751 просмотров

5 сентября в интернате №6 для детей с задержкой психического развития состоялся теплый и радостный праздник по случаю Дня учителя.

В качестве почетного гостя на праздник был приглашен руководитель молодежного отдела Севастопольского благочиния иерей Александр Чвач. Отец Александр и его молодежь в интернате знают и любят. К батюшке подбегают и здороваются дети, спрашивают когда вы «придете и расскажете что-нибудь интересное»…..

Силами молодежного отдела Севастопольского благочиния в интернате регулярно отмечаются православные праздники, для детей проводятся «Уроки добра», творческие мастер-классы, поощрительные поездки по святым местам Севастополя.

Теплые слова учителям, песни, танцы и стихи — дети готовились и волновались; каждый класс подготовил свою маленькую поздравительную программу. Свое поздравление подготовил и молодежный отдел Севастопольского благочиния. Отец Александр поздравил всех учителей и воспитателей с профессиональным праздником, зачитал Слово Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, пожелал всем учителям быть и оставаться образцом нравственности, благочестия и любви для своих учеников.

Не обошелся праздник и без подарков. От молодежного отдела Севастопольского благочиния на нужды интерната был передан пылесос и медицинские клеенки для спального корпуса, так необходимые в школе.



06.10.16
751 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: