Состоялся телемост Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с молодёжным отделом Крымской митрополии

25.10.23
307 просмотров

Синодальный отдел по делам молодёжи Русской Православной Церкви организовал встречу Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с профессорско-преподавательским составом и студенчеством в Московском педагогическом государственном университете в связи с проводимым в России годом педагога и наставника.
 
По благословению Правящего Архиерея Симферопольской и Крымской митрополии митрополита Тихона на телемосте с Патриархом присутствовали руководитель молодёжного отдела Симферопольской и Крымской епархии и Православного молодёжного просветительского центра «Зёрна» иерей Евгений Полютов, помощники благочинных по работе с молодежью, представители Братства Православных Следопытов и православная молодежь Крыма, а также председатель Государственного комитета молодежной политики Республики Крым Алексей Зинченко, представители автономной некоммерческой организации «Дом Молодежи» и региональная молодежь Госкомитета.
 
Во встрече приняли участие помощник благочинного Севастопольского округа по работе с молодёжью иерей Александр Чвач, руководитель БПС Крымской митрополии протоиерей Борис Кравец, региональный представитель БПС Андрей Полищук, представители православной молодежи г. Севастополя.

25.10.23
307 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: