В Севастополе состоялось торжественное вручение новых погон сотрудникам органов внутренних дел


Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко в торжественной обстановке вручил новые погоны 43 сотрудникам, получившим первые и очередные специальные звания.

По традиции церемония прошла у мемориального комплекса в память о сотрудниках органов внутренних дел – защитниках города в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии также приняли участие член Общественного совета при УМВД протоиерей Алексий Петренко, председатель городского профессионального союза сотрудников ОВД Александр Конюшок, депутат Законодательного Собрания города Севастополя Артём Гордиенко и сотрудники органов внутренних дел.

Открытие церемонии ознаменовалось внесением знамени УМВД России по г. Севастополю и звучанием Гимна Российской Федерации.
Со вступительным словом выступил начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко. Он отметил, что это первая торжественная церемония вручения погон в 2023 году и, несмотря на сложности, с которыми полицейские столкнулись в прошлом году, все поставленные задачи были выполнены должным образом. Павел Иванович выразил уверенность в том, что в этом году сотрудники добьются не меньших высот и достойно зарекомендуют себя в служебной деятельности.

После оглашения приказа о присвоении специальных званий, начальник УМВД вручил сотрудникам новые погоны, поздравил их с присвоением специальных званий и пожелал успешной службы. К поздравлению присоединились гости мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


16.01.23
285 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: