Благочинный Севастопольского округа принял участие в праздничном мероприятии для работников городской сферы здравоохранения

17.06.21
668 просмотров

В преддверии Дня медработника РОО "Мы-Севастопольцы" проведен праздничный вечер для работников городской сферы здравоохранения.
Среди приглашенных – действующие и бывшие врачи, медсестры, санитарки, представители практически всех медицинских специальностей.

Свое пастырское слово признания и благодарности сказал севастопольским медработникам Благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта.
- Медики никогда ничего не просят, но всегда отдают – свою жизнь, свое сердце, мы видим, как много их отдали самое дорогое – жизнь, борясь с коронавирусной инфекцией. Сколько врачей, санитарок, медсестер ушли ко Господу, но не оставили передний край. Это и есть ваша характеристика – вы мужественны, вы исполняете высочайшую заповедь Божию, любите ближнего, как самого себя. Вы отдаете себя служению вашей профессии и за это вам низкий поклон и благодарность, - сказал отец Сергий.

17.06.21
668 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: