Прогулка по Севастопольской тропе для желающих создать семью

30.11.20
1537 просмотров

29 ноября участники проекта "Создать семью" совершили путешествие по Севастопольской тропе. Сопровождал путешественников опытный экскурсовод и краевед Т. Б. Синицын.

День начался с молитвы в храме Двенадцати апостолов в Балаклаве, после чего собравшиеся отправились в увлекательное путешествие вдоль морского берега, согреваемые теплым солнышком и обдуваемые легким ветерком. Путешествие сопровождалось интересным и познавательным рассказом о ландшафте, флоре, фауне, истории и святынях мест, которые окружали группу на пути следования.

На дальней от начала путешествия точке (между Золотым и Серебряным пляжами) был устроен привал с чаепитием и небольшим обедом.

Все участники похода получили массу новых впечатлений, знаний, а также оздоровились благодаря свежему морскому воздуху и пешеходной прогулке!

Напомним посетителям сайта, что принять участие в мероприятиях проекта может любой человек, который хочет создать семью. Для этого нужно заполнить анкету на сайте, после чего с вами свяжется психолог Наталья Кубышкина.

30.11.20
1537 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: