Совещание по мероприятиям к 100-летию Русского Исхода

10.08.20
829 просмотров

10 августа в конференц-зале Севастопольского благочиния состоялась рабочая встреча по мероприятиям, связанным с подготовкой к 100-летию окончания гражданской войны на Юге России, которое получило название «Русский исход».

На встрече присутствовали сенатор Совета Федерации Екатерина Борисовна Алтабаева, заместитель губернатора г. Севастополя Светлана Валентиновна Пирогова, уполномоченный по правам человека в г. Севастополе Павел Юрьевич Буцай, кандидат исторических наук и общественный деятель, руководитель общественной организации «Исторический клуб «Севастополь Таврический» Вадим Николаевич Прокопенков, благочинный Севастопольского церковного округа протоиерей Сергий Халюта.

Присутствующие обсудили детали научных, общественных и других мероприятий, запланированных на октябрь и ноябрь, даты их проведения, а также вопрос подготовки специального оргкомитета при Правительстве города Севастополя. По результатам совещания было принято решение о координации действий по подготовке и проведению памятных дней в ноябре текущего года.

10.08.20
829 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: