В Педагогическом училище прошло собрание под девизом Спешите делать добро!
			11-го марта в Педагогическом училище прошло собрание под девизом "Спешите делать добро!" в рамках благотворительного проекта помощи детям-инвалидам. Этот проект был организован реабилитационным центром при Свято-Никольском храме (в бухте Камышовой).
Настоятель храма Святителя Николая протоиерей Сергий Федоров рассказал педагогам и студентам училища о том, что в Севастополе есть острая потребность в подобных благотворительных проектах, способных оказать медицинскую, психологическую и духовную помощь детям-инвалидам и их родным, которые, как правило, оказываются один на один со своей бедой, в полной изоляции от общества.
Руководитель реабилитационного центра Василенко Наталья Юрьевна ознакомила присутствующих с проектом и работой центра, а также попросила не оставаться равнодушными к беде других людей и оказать помощь детям-инвалидам.
  
   
   
   
   
   
 
			
			
		
        
        
        
         
   
   
   
   
   
 
					
					12.03.14
				
				
					
					1924 просмотров
				
                0 комментариев
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!
 
 
 
			 
  
  
  
 