В храме Вознесения Господня состоялась творческая встреча православной молодежи

10.02.15
1715 просмотров

8 февраля 2015 года, после окончания Божественной литургии, в храме Вознесения Господня на Северной стороне состоялась творческая встреча учащихся воскресных школ Свято-Никольского (бухта Камышовая) и Свято-Вознесенского храмов и слушателей Института брака и семьи (ИБиС). Участники встречи представили зрителям свои театрализованные постановки.

Перед началом выступления к собравшимся с приветственным словом обратился настоятель храма Вознесения Господня протоиерей Борис Кравец. Первыми выступили студенты ИБиСа: они показали две поучительные истории авторства философа Ивана Ильина и протоиерея Николая Агафонова.

Молодежь и воспитанники детской воскресной школы храма Вознесения представили на суд зрителей спектакль-притчу "Стакан молока".

Представление завершилось выступлением детей и молодежи Свято-Никольского храма с ярким мюзиклом "Как князь Владимир веру выбирал".

Среди гостей на творческой встрече присутствовали молодежные делегации из Симферополя и Евпатории: ребята приехали сюда, чтобы познакомиться и наладить сотрудничество с православной молодежью Севастополя.

Встреча завершилась совместным чаепитием и душевной беседой, за которой обсудили увиденное и наметили дальнейшие совместные творческие планы.



10.02.15
1715 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: