Рождественский праздник в Воскресной школе «Покров» при Покровском соборе г. Севастополя

11.01.16
1189 просмотров

Рождение Богомладенца Христа – великое чудо, перевернувшее жизнь людей и давшее им надежду на спасение души. И для многих дни Рождественских праздников – это особое время добра, радости и любви, когда люди стремятся порадовать ближних, помочь нуждающимся. Ведь, чтобы умножить радость рождественских дней, нужно постараться разделить её с другими.

По уже сложившейся традиции воспитанники детской Воскресной школы «Покров» при соборе Покрова Пресвятой Богородицы, прославляя Родившегося Христа, подготовили праздничное представление, на которое пригласили ребят из Центра социальной реабилитации инвалидов молодежи. В мини-спектакле «Рождественская радость» гостям поведали историю о непослушной и капризной девочке Кате, с которой в дни рождественских святок произошло маленькое чудо, благодаря которому в ее душе поселились доброта, любовь и милосердие.

После выступления было организовано чаепитие с конкурсами, играми, призами и угощением, которое ученики Воскресной школы и родители с любовью приготовили для своих гостей.



11.01.16
1189 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: