Торжественная церемония приведения к присяге судебных приставов


8 мая 2015 года, в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, на территории Музейного историко-мемориального комплекса героическим защитникам Севастополя «35 береговая батарея» состоялась торжественная церемония приведения к присяге судебных приставов. Принимал присягу главный судебный пристав Севастополя И.Б. Гобеев.

Поздравить вновь принятых на службу судебных приставов со знаменательным событием в их жизни пришли работники и руководство УФССП России по Севастополю, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, члены Общественного совета при УФССП России по Севастополю, а также родные и близкие.

Клирик Покровского собора протоиерей Виталий Капелюшко, присутствовавший на торжественной церемонии, поздравил всех собравшихся с 70-летием Победы и пожелал судебным приставам сохранять верность присяге, хранить и продолжать славные традиции, служить закону и России.

В завершении церемонии принятия присяги состоялось торжественное возложение венков и цветов к памятнику «Последним защитникам Севастополя».



08.05.15
1849 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: