Приглашаем принять участие в Олимпиаде «Зарисовки из жизни последних Романовых»

24.04.18
1237 просмотров

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря с 19 апреля по 19 июня в воскресных классах и воскресных школах, а также в православных учебных заведениях будет проведен  окружной этап Всероссийской художественно-литературной Олимпиады  «Зарисовки из жизни последних Романовых».

Организатором проведения данной Олимпиады выступает Синодальный отдел религиозного образования и катехизации РПЦ. Работы от благочиний будут приниматься (на CD-дисках,флеш-накопителях +  печатный вариант), запечатнные в конверт или пакет с 10 по 19 июня 2018 года в епархиальном управлении ( г.Симферополь, ул.Героев Аджимушкая, д.9/11).  

К каждой работе должны быть приложены документы: согласие на обработку персональных данных, согласие на передачу прав на работу. В состав  жюри епархиальной Олимпиады войдут: председатель – Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь, члены жюри:  секретарь Симферопольской и Крымской епархии, протоиерей Александр Якушечкин, руководитель отдела образования  В.В. Сухоребров,  руководитель епархиального отдела культуры Л.А .Ясельская, методисты отдела образования – протоиерей Олег Тышкевич и Т.П.Макарова.

Работы необходимо предоставить до 26 июня руководителю епархиального отдела образования В.В. Сухореброву.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ  О ВСЕРОССИЙСКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЛИТЕРАТУРНОЙ ОЛИМПИАДЕ «ЗАРИСОВКИ ИЗ ЖИЗНИ РОМАНОВЫХ»


polozhenie-olimpiady.pdf [575,2 Kb] (cкачиваний: 13)

24.04.18
1237 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: