Приглашаем принять участие в Епархиальном фотоконкурсе «Моя БОЛЬШАЯ семья»!

26.07.16
2925 просмотров

В рамках празднования 18 сентября 2016 г. перенесения честных мощей святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, объявляется фотоконкурс «Моя БОЛЬШАЯ семья» В фотоконкурсе принимают участие лица любого возраста, пола и вероисповедания. На фото должно быть не менее трех детей. Приложите короткий рассказ о своей семье. Прием работ для участия в фотоконкурсе проводится с 1 августа по 15 сентября 2016 года. О месте и времени подведения итогов фотоконкурса и награждении победителей будет сообщено дополнительно.

Условия конкурса:

Для участия в конкурсе нужно отправить оригинал фотографии в формате JPEG на два электронных адреса: pressa122012@mail.ru и milaflor20@mail.ru, после чего фотографии будут размещены на епархиальном сайте в рубрике фотоконкурса «Моя БОЛЬШАЯ семья»

Параметры загружаемой работы:

- Ширина – не более 1024 пикселей; - Высота – в соответствующих пропорциях; - Размер файла не должен превышать 500 Kb. - Допустимые символы для названия фотографий – латиница и цифры. - Нет никаких ограничений по количеству работ, подаваемых вами на конкурс. - Нет ограничений по дате и времени, когда снимок был сделан. - На конкурс принимаются работы независимо от того, были они когда-либо опубликованы или нет. Обязательно нужно указать Ф.И.О., год рождения, название работы и контактный телефон.

Использование изображений:

Все права на изображения принадлежат авторам фотографий. Подавая работу на фотоконкурс, вы соглашаетесь с тем, что ваше изображение может быть использовано организаторами в СМИ, на выставках и в рамках других мероприятий, связанных с фотоконкурсом. Организаторы обязуются использовать изображения с указанием имени автора. Победители фотоконкурса будут отмечены дипломом участника и памятными подарками.

Критерии оценки работ:

- Содержание снимка; - Оригинальность; - Художественная ценность;

Жюри фотоконкурса:

- Руководитель миссионерского отдела Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Максим Кондаков; - Руководитель отдела культуры Симферопольской и Крымской епархии Людмила Александровна Ясельская – +7978-833-64-22 - Фотохудожник Александр Кадников/

Пресс-служба епархии Фото: Виктория Серебрянская, Евпаторийская пресс-служба



26.07.16
2925 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: