1 февраля в кинотеатре «Украина» состоится открытие премьеры православного художественного фильма «Дорога к дому». Трейлер

31.01.23
638 просмотров

 
1 февраля в 17:00 в кинотеатре «Украина» (г. Севастополь, ул. Ленина, 35) состоится открытие премьеры фильма «Дорога к дому». Ожидается первый публичный показ, общение с севастопольскими актерами, сыгравшими роли в фильме, общение с прессой.

В центре истории – православный священник, житель провинциального городка, который много лет не может найти ответа на важные для него вопросы, терзающие и мешающие спокойно жить. Однажды распутав клубок определенных событий, главный герой понимает, что ответ лежал в том самом непрощении – давнем и тяжелом.

Вход на премьерный показ 1 февраля свободный.

Далее со 2 по 8 февраля (всего неделю) фильм можно будет посмотреть в кинотеатре “Украина” и кинотеатре “Россия” (г. Севастополь, площадь 50-летия СССР, д. 9 ). Билеты можно спросить в церковной лавке храма 12 Апостолов (Балаклава), либо в кассах данных кинотеатров и онлайн-кассах.

Прокатчики утверждают, что православное кино сейчас никому не интересно и залы будут пустыми, но нам очень хочется верить, что люди откликнутся, придут, позовут знакомых и не останутся равнодушными.


31.01.23
638 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: