Литературно-хореографическая композиция «За други своя»: 8 мая, 15:00, Балаклавский Дворец Культуры

08.05.21
831 просмотров

Дорогие братья и сестры!
 
В дни Светлой седмицы особо поздравляем вас с Днём ещё одного торжества, Днём Великой Победы, Победы нашего многострадального народа над уродливым образом зла и бескомпромиссной идеологии фашизма!
 
С целью сохранения памяти о наших отцах и делах, героях нашей истории, воспитания подрастающего поколения,  отделом религиозного образования Севастопольского благочиния и Ресурсным центром по духовно-нравственному воспитанию Балаклавского дома детского творчества была создана уникальная литературно-хореографическая композиция "За други своя", по документальным материалам книг по истории Севастополя Екатерины Борисовны Алтабаевой.
 
Данная композиция стала визитной карточкой города-героя Севастополя в юбилейный год в городе Москве в рамках Образовательных Чтений, была представлена в музее на Поклонной горе, Дворце пионеров на Воробьевых горах и в Храме Христа Спасителя.

В канун праздника, в качестве подарка к торжеству, 8 мая в 15:00 почтительно приглашаем вас на показ композиции, с любовью подготовленной севастопольским детьми, в Балаклавский Дворец Культуры.


Будем рады вам, вашим коллегам, близким. 

08.05.21
831 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: