Второй день работы молодежного форума в Адыгее


24 июля, во второй день работы православного молодежного форума в Адыгее рано  утром команда из Севастополя и Ялты совершила поход в горы к плато Лагонаки, границам Кавказского природного Биосферного заповедника.  Удалось запечатлеть живописный рассвет в горах Кавказа, наблюдать  радугу, огромные облака и заснеженные альпийские луга. Крымчане сделали ряд фотографий для конкурса.

Весь  день проходили доклады и дискуссии, посвященные актуальным проблемам  современной православной приходской жизни, миссии и межрелигиозному диалогу.

В программе выступили с докладами председатель  координационного центра  синодального отдела по делам молодежи в ЮФО  протоиерей Дмитрий Руднев, руководитель сектора межъепархиального  синодального отдела по делам молодежи Оберст А.В., председатель  Северо-Кавказского  ФО координационного центра по делам молодежи иерей  Антоний Скрынников, руководитель епархиального отдела по делам молодежи диакон Артемий Фролов и помощник отдела по делам молодежи Урюпинско и  Новоаннинской епархии Четверина Ольга.

По итогам творческого конкурса фотографии в формате форума победила команда крымчан.

25.07.19
930 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: