Выпускной вечер в Севастопольском филиале Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова

14.07.19
827 просмотров

13 июля в актовом зале Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова состоялся выпускной вечер. 134 выпускника получили дипломы об образовании.

Перед началом торжественной части к выпускникам, их родителям и гостям обратился директор филиала Игорь Шевчук. Игорь Андреевич поздравил выпускников с этим знаменательным событием и пожелал ребятам и девушкам найти себя  в жизни с дипломами РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Со словом напутствия к выпускникам обратился помощник благочинного Севастопольского округа протоиерей Стефан Сломчинский, давний друг университета. Он также поздравил ребят, отметив, что пока что у них был один сплошной праздник, ведь что для молодого человека лекции и экзамены? Праздник! «Вот теперь вы входите в большую жизнь с ее трудностями и сложностями. И дай Бог Вам эти сложности преодолевать», – подчеркнул священник.

Затем на сцене выпускникам были вручены дипломы. Концертные номера студентов внесли дополнительную нотку радости во всеобщий студенческий праздник.

14.07.19
827 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: