Община храма Вознесения Господня отметила День семьи, любви и верности на природе. Видео!

11.07.19
777 просмотров

 
В общине храма Вознесения Господня стало доброй традицией значимые события отмечать всем приходом. Не стал исключением и День семьи, любви и верности.

7-го июля, после Божественной литургии, состоялся выезд прихожан и гостей храма на природу (Торопову дачу), где был организован веселый семейный праздник. Всего отметить его собралось 115 человек. Было много семей с детьми. Возглавил праздник настоятель храма протоиерей Борис Кравец. Ему помогали организаторы – активные прихожане и руководители Творческого содружества "Елеон" при храме Вознесения Господня.

Сценарий был построен так, чтобы все собравшиеся вновь вспомнили житие святых Петра и Февронии и поучаствовали в интересных конкурсах для всех возрастов.

Праздник получился насыщенным и интересным: мужчины проявили свою силу, женщины – грациозность, семьи – сплочённость, а дети вдоволь набегались и повеселились. Игры сопровождались смехом и неподдельной радостью.  Все проявили умение работать в команде, ведь приход – это прежде всего одна большая команда, одна большая семья. Именно на этом был сделан акцент ведущей праздника, когда, вспомнив о посмертном единстве святых благоверных супругов, князя Петра и княгини Февронии, приход, под звуки "Гимна семьи", собрался в один большой круг. Каждому вручили памятные значки. Поистине, подобные праздники сплачивают приходскую семью, показывают пример взаимовыручки и поддержки.

Прихожане провели дальше целый день вместе, найдя себе занятие по душе: в интересной беседе, прогулке по живописным местам, в спортивной игре. Кто-то укладывал спать младенцев, а кто-то просто читал книгу.

Завершился праздник братской трапезой и поздравлением семей-юбиляров.  

11.07.19
777 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: