Севастопольские писатели в Доме офицеров флота

08.07.19
972 просмотров

7 июля в Доме офицеров Черноморского Флота г.Севастополя состоялось торжественное вручение удостоверений членов Союза писателей России и значков нового образца. Вручала удостоверения и значки председатель севастопольского регионального отделения СП России Воронина Татьяна. Проходило это мероприятие в Екатерининском зале, любезно предоставленном директором ДОФа, членом Союза писателей России, Пискайкиным В.В.. которому также было вручено новое удостоверение. Всего было выдано 32 удостоверения из 52 членов СП, среди которых – Ильченко Николай, Шорохова Татьяна, Мельников Владимир, Фесенко Виталий, Халаева Татьяна, Поливцева Ирина, Федосеев Александр, Непорент Людмила, Гусельникова Людмила и другие.

Протоиерей Сергий Поливцев, помощник командира бригады морской пехоты по работе с верующими военнослужащими в бухте Казачья, вручил грамоты писателям – участникам концерта в честь Дня России и Дня города в День святой Троицы на территории части – «За приобщение личного состава 810 отдельной ордена Жукова бригады морской пехоты ЧФ национальным, общечеловеческим и культурно-нравственным ценностям нашего Отечества».

Грамоты получили Воронина Татьяна, Поливцева Ирина, Ильченко Николай, Халаева Татьяна, Федосеев Александр.
Писатели читали свои стихи, звучали песни в исполнении певиц – лауреата международных конкурсов Надежды Мироводовой и Людмилы Швейцер.

Севастопольская писательская организация СП России играет заметную роль в культурной жизни г.Севастополя. Писателей и поэтов знают в лицо, стихи их звучат на всех важных событиях города и России, ведется работа с молодыми поэтами, патриотическая работа и выступления в войсковых частях и учебных заведениях.

Вручение удостоверений и значков явилось новым стимулом к дальнейшему творчеству и активной работе севастопольских писателей.
Ирина Поливцева

08.07.19
972 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: