В севастопольском филиале МГУ имени Ломоносова отметили выпускной

01.07.19
994 просмотров

30 июня в севастопольском филиале МГУ имени Ломоносова отметили выпускной. В 2019 году, когда университет отметил свое 20-летие с момента основания, дипломы о высшем образовании получили более 150 специалистов по девяти направлениям. 

Торжество состоялось на площади перед главным входом в университет. Перед собравшимися выступила директор филиала МГУ в г. Севастополе Ольга Шпырко, которая поблагодарила преподавательский состав вуза за качественную подготовку специалистов, которая позволит вчерашним студентам найти достойную работу. Также директор филиала поздравила выпускников с окончанием самого престижного университета России и пожелала доброго пути в жизни.
В числе почетных гостей на торжество были приглашены священнослужители Севастополя: помощник благочинного Севастопольского округа протоиерей Стефан Сломчинский и настоятель Свято-Никольского храма-памятника митрофорный протоиерей Георгий Поляков.

В своем напутственном слове к выпускникам отец Стефан и отец Георгий пожелали  ребятам и девушкам идти по жизни, неся добро и свет, всегда ставить перед собой цель и идти к ней, прося у Бога сил, терпения и мудрости.

После приветственных слов  гостей состоялась церемония вручения дипломов выпускникам. 

01.07.19
994 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: