Священник принял участие в церемонии закладки камня на месте будущего памятника сотрудникам органов внутренних дел


Торжественная церемония прошла  в День образования российской полиции в сквере возле здания Управления Министерства Внутренних дел. 
В праздничном мероприятии принял участие начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов, председатель Общественного совета при УМВД Сергей Макаров, член Общественного совета, помощник благочинного Севастопольского округа по взаимодействию с правоохранительными органами протоиерей Алексий Петренко, председатель севастопольской организации ветеранов ОВД и ВВ России Александр Казаков, глава Ленинского муниципального округа Антон Тицкий, сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел и ученики кадетского класса школы № 6.

Открыл торжественное мероприятие начальник УМВД России по г. Севастополю. Он поздравил  присутствующих со знаменательным событием – закладкой камня на месте будущего памятника и пригласил всех принять участие в конкурсе эскизов для монумента.

Отец Алексий поздравил руководство и сотрудников севастопольской полиции с годовщиной образования ведомства, пожелал помощи Божией в труде на благо российского народа и Отечества.

Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов поздравил отца Алексия с днем рождения и поблагодарил за окормление сотрудников ведомства.

На установленной памятной табличке размещена надпись, которая гласит, что на месте камня будет установлен памятник сотрудникам органов внутренних дел.

05.06.19
1228 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: