Пикник на природе всем приходом – прекрасный способ сплочения общины!

13.05.19
677 просмотров

12-го мая, в день воспоминания Православной Церковью святых жён-мироносиц, поздравляют всех женщин с пожеланиями крепкой веры и любви к Богу.

В храме Вознесения Господня этот праздник прошёл по уже сложившейся традиции. После Божественной литургии все женщины прихода, от мала до велика, из рук настоятеля протоиерея Бориса Кравец и пономарей получили в подарок красивые розы.

Праздник продолжился выездом на природу. Клир и прихожане храма  отправились на пикник в живописное место недалеко от пос. ВИР. Здесь, удобно расположившись в сосняке, отдыхали целыми семьями.

После небольшого перекуса каждый выбрал себе занятие по душе. Папы и старшие мальчики играли в футбол на поле, дети обустраивали свою "базу", кто-то играл в волейбол и "Картошку".  Кто-то просто отдыхал.

Несколько человек под руководством опытного папы-походника совершили небольшой поход по окрестностям. Прошли до Камышловского моста, вышли на "Большую Севастопольскую тропу". Увидели исторические места и памятники, связанные с событиями Великой Отечественной Войны. Помолились о погибших защитниках Отечества.  

И, конечно же, всех ожидала незатейливая, но вкусная трапеза, приготовленная на костре.
Время пролетело незаметно, но как важно, что этот день внёс свою лепту в дело укрепления большой семьи – общины храма!

13.05.19
677 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: