Благотворительная ярмарка в день празднования Входа Господня в Иерусалим в храме во имя святителя Феодосия Черниговского

22.04.19
750 просмотров

По сложившейся ежегодной традиции в день празднования Входа Господня в Иерусалим, 21 апреля, в храме во имя святителя Феодосия Черниговского прошла благотворительная ярмарка.

Воспитанники воскресной школы храма порадовали прихожан поделками ручной работы. Все желающие могли приобрести пасхальные подарки, авторские игрушки, изделия из фетра и войлока, расписные яйца, мыло ручной работы, вышивку и домашнюю выпечку.
Ярмарка была организована с благотворительной целью: все вырученные средства будут направлены на приобретение пасхальных подарков для пациентов ГБУЗС «Севастопольская городская психиатрическая больница», которую окормляет настоятель храма во имя святителя Феодосия Черниговского протоиерй Алексий Латушко.

По окончании праздничной Божественной литургии и благотворительной ярмарки батюшка обратился к прихожанам и гостям храма, поблагодарил детей, педагогов, организаторов ярмарки и участников, пожелал всем душевного расцвета, мира, радости и благодати Христовой.

22.04.19
750 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: