3 марта в 12:00 приглашаем на широкую масленицу в сквере у памятника Славы 2-й Гвардейской армии (Северная сторона)

27.02.19
1264 просмотров

Делу – время, потехе – час! Именно под таким лозунгом 3 марта в 12:00 начнется традиционная широкая масленица в сквере у памятника Славы 2-й Гвардейской армии (Северная сторона).

Концертная программа, игры, конкурсы, мастер-классы для детей и взрослых, вкусные блины и угощение подготовлены для жителей и гостей Северной стороны творческим объединением «Елеон» храма Вознесения Господня, депутатом Законодательного Собрания города Александром Кулагиным, предпринимателями Северной стороны и Балаклавским домом культуры.

Во время народных гуляний пройдёт уже традиционная для нашего творческого содружества благотворительная ярмарка «Дарите Любовь» – маленькое хорошее дело, объединяющее большое количество добрых сердец.

Все вырученные средства пойдут в помощь жительнице Северной стороны и в прошлом –ученице воскресной школы «Елеон» Алёне Осадчук, которая борется со страшным диагнозом – «саркома Юинга. Рак позвоночника». На ярмарке вы сможете полакомиться «домашними угощениями», приготовленными с любовью, приобрести подарки  и внести свой вклад в лечение 18-тилетней девушки.

Вы также можете поучаствовать в ярмарке, предоставив свои кулинарные или творческие изобретения.

Напомним, что летом 2018-го г.  мы проводили благотворительную ярмарку для Алены, на которой общими усилиями собрали 82 тыс. руб. на покупку специального корсета и прочие нужды.

Творите Добро! Дарите Любовь,  ведь это так просто!

#творитедобро #дарителюбовь #елеон #благотвооительнаяярмарка#севастополь #храмвознесениясевастополь  

27.02.19
1264 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: