Праздничные богослужения в храме в честь иконы Божией Матери «Блаженное Чрево. В родах Помощница»

10.01.19
1209 просмотров

  6 и 7 января в храме в честь иконы Божией Матери «Блаженное Чрево. В родах Помощница» при первом роддоме в день Рождества Христова прошло праздничное богослужение: всенощное бдение и Божественная литургия, которые возглавил настоятель храма протоиерей Вячеслав Кулагин в сослужении иерея Аркадия Бояркина.

По окончании Божественной литургии был совершён праздничный молебен, после которого отец Аркадий зачитал послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а настоятель храма обратился к прихожанам с проповедью о Рождестве Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и сердечно поздравил всех с этим великим событием.

После богослужения всем присутствующим деткам были вручены сладкие подарки.

На следующий день, в Собор Пресвятой Богородицы и день годовщины хиротонии настоятеля храма, после праздничного богослужения в храме прошёл праздничный концерт, подготовленный воспитанниками воскресной школы. Много тёплых слов и поздравлений было сказано отцу Вячеславу. В завершение праздничных мероприятий был организован сладкий стол, после чего батюшка поблагодарил всех и поздравил с праздником.

10.01.19
1209 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: