Праздник, посвященный святителю Николаю, в воскресной школе Свято-Владимирского собора в Херсонесе

23.12.18
1241 просмотров

22 декабря в воскресной школе Свято-Владимирского собора в Херсонесе состоялся праздник, посвященный дню памяти Святителя Николая Чудотворца.

На празднике ребята рассказали о святителе Николае, подготовив праздничный концерт. Дети пели песни, рассказывали стихи и подготовили небольшой поучительный  спектакль, посвященный святому.  

Уже стало традиционным, что в этот праздничный день с подарками в гости к ученикам воскресной школы приходят руководство и сотрудники РОО «Мы – севастопольцы», которым ребята всегда очень рады.

Вот и этот год не стал исключением. Гости поблагодарили детей за интересный праздник и вручили каждому сладкий подарок.
«Дорогие ребята, мы здесь очень часто бываем, и я сегодня получил колоссальное удовольствие, посмотрев на ваш праздник. Задавали такие вопросы, что я бы вряд ли ответил на многие из них. Я хочу поздравить вас и ваших наставников с наступившим днем Святого Николая и поблагодарить педагогов, что они привносят в вашу жизнь светлое и доброе. В преддверии Рождества позвольте от имени нашей организации и ее президента Павла Валентиновича Лебедева поздравить вас и вручить наши подарки», – отметил вице-президент РОО «Мы – севастопольцы» адмирал Виктор Максимов.

РОО «Мы – севастопольцы» и воскресную школу Свято-Владимирского собора в Херсонесе связывает давняя и тесная дружба. Вместе проводятся спортивные игры для детей, праздники, сотрудники организации всегда желанные гости в воскресной школе.

«Наше сотрудничество очень тесное. РОО «Мы – севастопольцы» помогает не только в праздник Святителя Николая Угодника, но и в других мероприятиях,  часто мы проводим и спортивные, и интеллектуальные конкурсы, и всегда «Мы-севастопольцы» с радостью принимает в них участие, дарит победителям призы и подарки», – отметил директор воскресной школы протоиерей Александр Примак.

23.12.18
1241 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: