Севастопольское благочиние поздравило заслуженного ветерана с 90-летием

24.11.18
1162 просмотров

24 ноября свое 90-летие отметил заслуженный ветеран города Севастополя Корнейчук Михаил Максимович.

Поздравить юбиляра от Севастопольского благочиния пришел помощник благочинного протоиерей Стефан Сломчинский. Священник пожелал имениннику многая лета, крепкого здоровья и крепости духа, помощи Божией на всем жизненном пути, чтобы и дальше продолжать служение нашему городу-герою Севастополю.

На праздничном мероприятии также присутствовали председатель Законодательного Собрания города Севастополя Екатерина Алтабаева, почетные граждане города, спортсмены и близкие люди.

Михаил Максимович Корнейчук – участник боевых действий Великой Отечественной Войны, отличник физической культуры СССР, почётный мастер спорта СССР, почётный судья всесоюзной и международной категории. Михаил Максимович всю свою жизнь и рабочую деятельность посвятил спорту и развитию спортивной инфраструктуры в городе-герое Севастополе и во всей стране. Всю жизнь он посвятил тому, чтобы воспитывать молодое поколение, особенно молодых воинов в спортивном развитии, сам был спортсмен и не смотря на преклонный возраст, по прежнему занимается спортом и этим наставляет молодых курсантов, матросов, солдат, также держит активную позицию по развитию спорта в Севастополе, человек, который душой и телом болеет за город, переживает за ветеранское движение, за будущее нашего города.

24.11.18
1162 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: