С 16 по 18 ноября в Крыму прошел Межрегиональный православный молодежный форум Молодежь: Семья и Карьера.

19.11.18
1249 просмотров

С 16 по 18 ноября в Крыму прошел Межрегиональный православный молодежный форум "Молодежь: Семья и Карьера".

Открытие форума началось с проведения круглого стола "Молодежь и Карьера: Свобода и Ответственность", который прошел в г. Симферополь на базе ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет". Образовательная программа форума продолжилась 17 и 18 ноября в г. Ялта.

На протяжении нескольких дней молодые люди принимали участие в лекциях, панельных дискуссиях, тренингах и мастер-классах, учились работать в команде, отвечали самим себе на вопросы "Кто я?" и "Кем хочу быть?", ставили цели на день, неделю и год, определяли свои мечты, желания и пути их воплощения в жизнь.

В мероприятии принял участие помощник благочинного Севастопольского округа по делам семьи протоиерей Илья Алдошин вместе с представителями православной молодежи  города Севастополя.

Ребята учились писать проекты в мини-командах, представлять на публике и реализовывать на практике.
Форум носил интерактивный характер, где участники не только получали новые знания, но и обменивались опытом, дискутировали и обсуждали современные проблемы молодежи и семьи. А главное вместе искали ответ на вопрос: "Каким образом объединить в жизни семью и карьеру и как молодому человеку реализовать себя в полной мере?"

Проведение Форума стало возможным благодаря совместной работе епархиального отдела по делам молодежи Симферопольской и Крымской епархии, министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Федерального агентства по делам молодежи и молодежного движения "Православная молодежь Крыма".

В завершение работы форума была проведена защита социально значимых молодежных проектов и участникам были вручены сертификаты и благодарности.

19.11.18
1249 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: