Научно-практическая конференция «Гражданская ответственность молодежи за судьбу России»

01.11.18
952 просмотров

В филиале Нахимовского военно-морского училища (Севастопольского президентского кадетского училища) состоялась городская научно-практическая конференция «Гражданская ответственность молодежи за судьбу России».

Организаторами конференции выступили Российское общество «Знание, Следственный комитет (г. Севастополь), высшие учебные заведения города.

Конференция стала итогом одноименного форума, в рамках работы которого состоялись: мастер-классы, круглые столы, конкурс педагогических практик по гражданско-патриотическому воспитанию. 

Лучшие проекты педагогов и учащихся города Севастополя были представлены в финальной части форума на научно-практической конференции.

Перед началом конференции с приветственными словами к участникам обратились почетные гости: руководитель отдела кадров следственного управления Следственного комитета российской Федерации по городу Севастополю полковник юстиции Вечканова Татьяна Николаевна, член совета филиала российского общества «Знание» в городе Севастополе, проректор СЕВГУ Авдеева Ирина Николаевна.
С напутственным словом к ребятам и педагогам обратился руководитель отдела образования Севастопольского благочиния протоиерей Михаил Викторов, который принимал участие в форуме в качестве почетного гостя.

Отец Михаил пожелал ребятам успехов и помощи Божией в получении новых знаний и отметил важность духовно-нравственного воспитания школьников и молодежи для формирования здорового гражданского общества России.

По завершении выступления почетных гостей, были представлены доклады и проекты по гражданско-патриотическому воспитанию,  которые в своих номинациях стали лучшими.

01.11.18
952 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: