Собрание рабочей группы духовенства по организации VII Региональных Рождественских образовательных чтений

05.10.18
1191 просмотров

В Севастополе в декабре 2018 года состоятся VII Региональные Рождественские образовательные чтения. Они пройдут в рамках проведения XXVII Международных Рождественских образовательных чтений, которые традиционно проходят в Москве в конце января.

04 октября в конференц-зале Севастопольского благочиния состоялось собрание руководителей отделов Севастопольского благочиния, который входят в рабочую группу по организации Региональных Рождественских образовательных чтений под председательством благочинного севастопольского округа протоиерея Сергия Халюта. В совещании приняли участие руководители отделов Севастопольского благочиния.

Ответственный секретарь Региональных Рождественских образовательных чтений  руководитель отдела религиозного образования Севастопольского благочиния протоиерей Михаил Викторов представил всем план проведения чтений в 2018 году. Участники совещания обсудили представленный план, участие каждого отдела благочиния в работе чтений.

Согласно плану в Севастополе запланированы мероприятия, в которых примут участие как представители городских властей, духовенства, образовательных учреждений, студенты и школьники, так и самые маленькие жители нашего города. Проведение форума запланировано с 09 по 16 декабря 2018 года на различных площадках города.

Региональные Рождественские образовательные чтения стали одним из крупнейших событий в общественной, социальной, культурной, педагогической жизни Севастополя.
 
В текущем году Чтения пройдут в рамках темы «Молодежь: свобода и ответственность». Заседание оргкомитета  для утверждения программы, графика и профильных тем чтений запланировано на 24 октября 2018 года.

05.10.18
1191 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: