Молебен перед началом летней навигационной практики для курсантов Филиала ФГБОУ ВО «Государственный морской университет» им Ф.Ф.Ушакова

31.05.18
1039 просмотров

31 мая для курсантов Филиала ФГБОУ ВО «Государственный морской университет» им Ф.Ф.Ушакова началась летняя навигационная практика на легендарном паруснике «Херсонес». 

За время практики легендарный парусник побывает в крупнейших портах Крыма, а курсанты смогут усовершенствовать свои профессиональные умения и навыки.

Судно оборудовано всем необходимым для прохождения практики, на нем имеются учебные классы и каюты для преподавателей. Опытные наставники будут делиться своим профессионализмом с будущими моряками.

В севастопольском порту для курсантов был отслужен молебен перед началом доброго дела, который совершил благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта.

Отец Сергий вместе с курсантами и преподавателями молился Всемилостивому Богу, чтобы Господь укреплял ребят в учении и получении практических навыков.

По окончании молебна отец Сергий пожелал ребятам помощи Божией  и хорошей учебы во время практики, которая позволит получить важные навыки для будущего моряка: терпение, мужество и силу воли.

31.05.18
1039 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: