Заседание оргкомитета по празднованию дня семьи, любви и верности в Севастополе

18.05.18
1086 просмотров

18 мая в конференц-зале Севастопольского благочиния состоялось заседание Оргкомитета по проведению праздника Дня семьи, любви и верности 08 июля 2018 года.

В качестве площадки для проведения всех праздничных мероприятий рассматривалась площадь Захарова на Северной стороне Севастополя.
В работе оргкомитета приняли участие благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта, представители правительства города, начальник главного управления культуры Севастополя Николай Иванович Краснолицкий, представители севастопольских органов ЗАГС, департамента образования, сотрудники Нахимовского муниципалитета, руководитель отдела образования Севастопольского благочиния и координатор проекта протоиерей Михаил Викторов.

В ходе первого совещания его участники обсудили площадку проведения, основные организационные вопросы, вопросы безопасности, наполнение гала-концертной части праздника.

Целью первого совещания стало объединить усилия органов исполнительной власти, Департамента образования, Главного управления культуры Севастополя и Симферопольской и Крымской епархии в процессе подготовки и проведения Дня семьи, любви и верности в городе Севастополе. С 2008 года в России этот праздник является государственным и отмечается 08 июля на всей территории страны.

18.05.18
1086 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: