Турнир по мотокроссу

14.05.18
452 просмотров

13 мая на трассе "Бастион" на Северной стороне города Севастополя  состоялся традиционный турнир по мотокроссу среди профессионалов и любителей.

Цель мероприятия – организация активного отдыха жителей и гостей города, популяризация мотокросса, привлечение молодежи к мотоциклетному спорту, повышение мастерства спортсменов, налаживание и укрепление спортивных связей между клубами города Севастополя, республики Крым и Российской Федерации.

По приглашению организаторов мотокросса на мероприятии, вместе с Главой Нахимовского муниципалитета Михаилом Брицыным, присутствовал помощник благочинного Севастопольского церковного округа протоиерей Михаил Викторов.

По благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря священник поприветствовал организаторов и участников, а также отметил особую роль подобных мероприятий в развитии здорового активного образа жизни молодежи, как с физической, так и с духовной стороны: "Мы вместе будем способствовать гармоничному развитию и становлению личности детей и молодежи". Затем отец Михаил  благословил спортсменов на участие в соревнованиях.

14.05.18
452 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: