Открылся II Международный туристический форум

12.04.18
912 просмотров

12 апреля в Севастополе открылся ll Туристический форум, в котором принимают участие представители многих регионов России.

Форум проходит с 12 по 14 апреля и проводится уже во второй раз. Он посвящён актуальным вопросам развития объектов туристской инфраструктуры города в связи с подготовкой к открытию Крымского моста через Керченский пролив. В связи с этим, по мнению местных властей, поток туристов должен увеличиться во много раз.

В торжественной церемонии открытия форума приняли участие представители властей города, инвесторы, представители туристской отрасли, бизнес-сообществ, работники сферы культуры и просто неравнодушные жители города.

Участники форума отметили, что в скором времени завершится строительство Крымского моста, но уже сейчас нужно думать о том, что Крым и Севастополь смогут предложить гостям нашего города.

В открытии форума принял участие помощник благочинного Севастопольского округа протоиерей Стефан Сломчинский.

Отец Стефан поздравил собравшихся с открытием форума и особо отметил, что в любом деле главное – это любовь к людям: «То, что мы собрались в этом зале, говорит о важности нашего общего дела – открытии Крымского моста и как следствие притока к нам туристов со всей страны.  Ради чего мы совершаем это дело? Если ради людей, то Бог в помощь. Потому что вопрос этот очень серьезный. Мы же люди и мы должны работать с людьми,  мы должны любить всех людей, которые приедут к нам в город – вот что самое главное. И если для нас первоочередной задачей является получение прибыли, а не любовь к людям, то все это не имеет смысла. Мы забыли, что прибыль  - это благодарность, дар, награда, а не самоцель. Открывая сегодняшний форум, хотелось бы вам пожелать: встречайте людей с открытым сердцем, ведь когда сердце открыто, то тогда к вам и человек придет, и друга с собой приведет».

12.04.18
912 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: