Приглашаем на крымский пасхальный бал

09.04.18
774 просмотров

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря  14 апреля 2018 года в 14:00 в здании Симферопольского художественного музея (ул. Долгоруковская, 35)  состоитсяКрымский Пасхальный бал. Организатором проведения Пасхального бала выступает епархиальный отдел по делам молодежи (руководитель – иерей Дионисий Волков).

Праздничное мероприятие будет проходить при поддержке  епархиального отдела по делам семьи  (руководитель – протоиерей Владимир Кашлюк), а также  Министерства культуры Республики Крым и Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.
Стать участником Пасхального бала может каждый желающий в возрасте от 15 до 35 лет. В настоящее время в организационный комитет  уже поступают заявки от учащихся выпускных классов общеобразовательных  школ, студентов   как  ведущихвузов  Крыма и Севастополя,   так исредних  учебных заведений.  

Пасхальный бал включаеттанцевальную  программу по различным направлениям, к которой ужепомогают подготовиться молодежиСимферополя, Ялты, Алушты, Евпатории и Бахчисарая. Несомненным украшением мероприятия   станут   выступления лучших музыкальных, танцевальных и творческих коллективов, в число которых входит ансамбль Черноморского высшего военно-морского ордена Красной звезды училища имени П.С. Нахимова, ВИА «Анастасия», Хобби-класса «MELANGE» и др.Также во время  бала  перед каждым танцем будет проводиться  небольшой мастер-класс для тех, у кого не было возможности посещать репетиции.

Вход  только по пригласительным билетам. Для получения пригласительного  билета необходимо прислать  заявку на адрес crimeamolod17@mail.ru с указанием  темы «Пригласительный на Пасхальный бал». В заявке необходимо указать ФИО и город проживания. Полученный пригласительный билет  должен быть распечатан для предъявления вСимферопольском художественном музее.
На Пасхальный бал рекомендуется приехать заблаговременно (минимум за час), чтобы иметь возможность переодеться. Всем желающим стать  участниками бала  необходимо соблюсти требования дресс-кода:    для дам обязательным является  – платье в пол, туфли (каблук - не шпилька), перчатки;  для кавалеров – костюм (фрак, смокинг, мундир), галстук или «бабочка», туфли, перчатки.

Координатор бала – помощник руководителя епархиального отдела по делам молодежи Анна Гайдаш +7978 851 46 49


09.04.18
774 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: