День работника культуры

27.03.18
996 просмотров

В преддверии Дня работника культуры России, всех трудящихся отрасли поздравили с профессиональным праздником. Торжественное собрание состоялось в Севастопольском академическом русском драматическом театре имени А. В. Луначарского.

«Это повод поблагодарить всех, кто трудится в 27 учреждениях культуры города – 2000 работников. Эти люди преданы делу и отрасли, очень важно отмечать их профессиональную состоятельность, говорить им «Спасибо!» за труд, старания, развитие культурной среды региона», – сказал заместитель Губернатора - Председателя Правительства Юрий Кривов.

В ходе торжественного собрания почетные грамоты за высокие творческие достижения, профессионализм, весомый вклад в развитие культуры и искусства Севастополя и в связи с празднованием Дня работника культуры России получили порядка 70 человек.

Кроме того, вчера в Правительстве Севастополя также вручено 10 наград, 2 грамоты Министерства культуры РФ, награда Федерального Собрания, указ Президента для одного из жителей Севастополя за вклад в культуру.

За совместную плодотворную деятельность были также отмечены партнеры Гласного управления культуры по социальной деятельности. За многолетний и доблестный труд по развитию культуры города Севастополя благодарственным письмом Правительства города Севастополя был отмечен руководитель Отдела религиозного образования Севастопольского благочиния иерей Михаил Викторов, член Общественного совета по культуре города Севастополя. В ответном слове, по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, батюшка поздравил сотрудников учреждений культуры с профессиональным праздником.

По материалам сайта Правительства Севастополя.


27.03.18
996 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: