«Миссионерские листовки»: новый раздел на сайте Севастопольского благочиния

23.02.18
2029 просмотров

На сайте Севастопольского благочиния, в разделе «Статьи», появился новый подраздел – «Миссионерские листовки». Каждая миссионерская листовка посвящена конкретной теме – «Таинство Причащения», «Символ веры: изложение всех истин христианской веры», «Суеверия», «Магия и колдовство», «Православный взгляд на употребление алкогольных напитков», «Как примириться с родителями», «Смерть, которую ждут», «Секты», и другие.

Всего в разделе выложено 48 листовок. Все листовки в свое время были разработаны, распечатаны и размещены в миссионерском уголке в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе, в Покровском соборе, в храме Вознесения Господня и других храмах благочиния. Однако не у всех была и есть возможность взять домой эти листовки – их быстро разбирают верующие. Поэтому и было принято решение разместить все вышедшие листовки в одном месте для свободного ознакомления.

Особенность этого раздела в том, что желающие смогут не только прочитать текст листовки на сайте, но и тут же скачать ее в формате PDF (формат А4, двусторонняя печать). Это удобно для тех христиан, которые хотели бы распечатать листовку на принтере, внимательно прочитать самим и дать почитать другим людям.

Возможность скачивания листовок полезна также для священно- и церковнослужителей, которые хотели бы иметь миссионерские материалы на своем приходе. Скачанные и распечатанные листовки можно разместить на доске объявлений, а также размножить для раздачи верующим.

Перейти для просмотра раздела «Миссионерские листовки» можно здесь!


23.02.18
2029 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: