Мастер-класс по украшению паникадила. Анонс

13.11.17
1445 просмотров

Наверняка постоянные посетители нашего сайта уже знают, что при Владимирском соборе в Херсонесе с периодичностью раз в один-два месяца проходят мастер-классы по флористике, на которых можно научиться украшению различных частей храма. Участницы мастер-классов уже знакомились с декорированием аналойной иконы, плетением гирлянд, украшением Креста, Плащаницы, пономарских и диаконских свечей.

Ближайший мастер класс будет посвящен украшению паникадила. Пройдет он 19 ноября и будет, как и всегда, разделён на две части: теоретическую и практическую.

Все готовые работы можно будет забрать с собой, поэтому, если Вы хотите принять участие в мастер-классе, постарайтесь узнать, в каком храме будут рады вашей композиции. А также обратите внимание, что занятие на этот раз будет проходить в парах, то есть одна работа будет выполняться двумя людьми.

Стоимость участия: 350 рублей с одного человека. Место проведения: библиотека Свято-Владимирского собора в Херсонесе, начало в 11:30. Необходима предварительная запись до 16 ноября по телефону +7 978 724 7031.

13.11.17
1445 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: