Помощник Благочинного Севастопольского округа принял участие во всероссийской Ассамблее «Педагог XXI века».

12.10.17
1289 просмотров

11 октября на базе Севастопольского филиала МГУ им. М.В.Ломоносова начала свою работу вторая всероссийская Ассамблея «Педагог XXI века». 
Открыли конференцию Председатель Законодательного Собрания города Севастополя Екатерина Алтабаева и ректор филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в Севастополе Иван Кусов.

Иван Кусов в своей речи отметил, что московский университет всегда активно участвует в методическом сопровождении школьного образования, и в севастопольском филиале решили продолжить эту традицию. В результате, по его словам, появился такой общегородской проект, как Ассамблея «Педагог XXI века».

С приветственным словом Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря к участникам Ассамблеи обратился руководитель отдела религиозного образования Севастопольского благочиния иерей Михаил Викторов: «….Педагогический труд несомненно достоин высочайшего уважения, и православная Церковь всегда поддерживала, и будет поддерживать молитвенно, духовно и всеми возможными способами труд педагогов. И я убежден, что настоящий форум призван не только к работе по усовершенствованию педагогического мастерства каждого из Вас, но и к внутреннему духовному обогащению педагога XXI века….». 

Ассамблея «Педагог XXI века» - это масштабная дискуссионно-образовательная площадка, объединившая  более 600 педагогов всех уровней образования и руководителей образовательных организаций и более 100 спикеров на 16 площадках города.

Разнообразная программа даст возможность участникам получить максимум полезной информации и обменяться профессиональным опытом благодаря практическим форматам работы: круглые столы, мастер-классы, педагогические мастерские, творческие лаборатории по инновационным образовательным технологиям и др.
Работа ассамблеи продлится до 13 октября.

12.10.17
1289 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: