Торжественное собрание к Дню Военно-Морского флота России

29.07.17
1227 просмотров

28 июля 2017 года в зале Дома офицеров Черноморского флота Российской Федерации состоялось торжественное собрание, приуроченное к празднованию Дня Военно-морского флота России.

Открыл собрание командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко. С поздравительными словами к собравшимся также обратились ВрИО губернатора г. Севастополя Дмитрий Овсянников, председатель Законодательного Собрания г. Севастополя Екатерина Алтабаева, благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта:

«От имени митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря примите наилучшие пожелания и поздравления с этим святым для вас днем. Наш Бог не в силе, а в правде. И правда всегда была, есть и будет за нашим русским народом. Правда всегда будет за тем народом, который стремится к Богу, к защите своего Отечества, своих близких. И самое главное, к чему мы стремимся - это к сохранению тех нравственных ценностей, которые нам дали наши предки. И в этом наша правда.

Что бы ни делали наши враги, Господь будет всегда с нами, а там где Бог, там победа. Российский флот - это гордость всего нашего Отечества. Счастья вам, здоровья, воинских успехов и дай Бог, чтобы Господь сохраняя наш город и наш флот, даровал нам мир и любовь к своим ближним».

29.07.17
1227 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: