Бал-концерт в честь Дня семьи, любви и верности. Видео!

13.07.17
1715 просмотров

9-го июля на Северной стороне г. Севастополя состоялся традиционный праздник в честь Дня семьи, любви и верности. С 2010-го года община храма Вознесения Господня стала отмечать это событие балом-концертом. Молодёжь и дети из творческого содружества "Елеон" на протяжении месяца разучивают классические танцы: полонез, танго, польку, вальс, сиртаки, – для того, чтобы подарить зрителям радость.

В концерте принимали участие певцы, музыканты, поэты, талантливые люди как нашего города, так и гости. В этом году традицию празднования Дня семьи поддержали заместитель Законодательного Собрания Александр Кулагин, депутаты и предприниматели Северной стороны. В рамках праздника силами Нахимовского муниципалитета прошло награждение многодетных семей.

Все желающие смогли принять участие в благотворительной ярмарке, организованной ТС "Елеон" и мастерицами Севастополя. Средства собирались на лечение млд. Марии Гандяк, которой предстоит операция на сердце.

Предприниматели угостили всех детей мороженным и лимонадом.

Концертную программу праздника украсили номера учеников и преподавателей музыкальной школы № 3, певчего Свято-Никольского храма Александра Клыкова, талантливого автора и исполнителя Елены Осипенко, певчих храма Вознесения Господня, а также яркое выступление известного музыканта-скрипача Сергея Рыженко.

Для самых маленьких гостей праздника проводился конкурс рисунка на асфальте "Моя семья" и интересные игры.
Два с половиной часа концертной программы пролетели незаметно. Зрители и участники  не хотели расходиться и ещё некоторое время танцевали под зажигательную музыку в исполнении севастопольской группы "Irish Evening".


13.07.17
1715 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: