Молебен перед началом туристического сезона

02.06.17
1045 просмотров

В Севастополе стартовал туристический сезон. Департамент культуры Правительства Севастополя собрал представителей туристического бизнеса города, отельеров, рестораторов, руководителей турфирм, чтобы вместе обсудить проблемы, стоящие перед турбизнесном, и найти пути их решения.

В городе стало доброй традицией начинать туристический сезон с соборной молитвой. С этой целью делегация туроператоров с представителями департамента культуры 1 июня пришли в Свято-Владимирский собор в Херсонесе. Гости были радушно встречены помощником благочинного Севастопольского округа протоиереем Стефаном Сломчинским.

Отец Стефан отслужил молебен перед началом доброго дела, за которым представители турбизнеса Севастополя испрашивали благословения Божия на успешный сезон. По окончании богослужения священник окропил гостей святой водой. В напутственном слове отец Стефан призвал отельеров с любовью принимать гостей из других городов, видя в каждом не только источник дохода, но и бессмертную душу, к которой надо относиться с любовью, чтобы человек захотели приезжать в город снова и снова.

02.06.17
1045 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: