«Единая Россия» в Севастополе – 3 года!

25.04.17
642 просмотров

Общественная приемная севастопольского отделения партии «Единая Россия» отметила свое трехлетие.

В зале культурно-информационного центра собрались представители общественных объединений, образовательных учреждений, ветеранских организаций, духовенство, предприниматели и все, кто помогает жителям Севастополя решать подчас нелегкие, но такие важные проблемы.

В праздничном вечере принял участие и помощник благочинного Севастопольского округа протоиерей Стефан Сломчинский. Отец Стефан поздравил руководителя приемной Инну Леонидовну Гончарову, отметив важность той работы, которую делает «Единая Россия» для детей, ветеранов и жителей Севастополя.

За три года в общественную приемную обратились более семи тысяч горожан – 5750 побывали на личных приемах, получено 1250 письменных обращений. Подавляющее большинство из этих людей социально незащищены, четыре тысячи из них пенсионеры. Многих интересует социальная поддержка, решение жилищно-коммунальных проблем, образования и здравоохранения, некоторым нужна помощь в сложных жизненных ситуациях. Однако, по слова Инны Гончаровой, нередко требуется и правовая поддержка – компетентно объяснить, как и к кому правильно обратиться из числа государственных органов для решения вопросов.



25.04.17
642 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: