Благочинный Севастопольского округа принял участие в торжественном собрании, посвященном «Дню защитника Отечества».

22.02.17
634 просмотров

22 февраля в русском драматическом театре им.А.В.Луначарского состоялось городское торжественное собрание по случаю Дня защитника Отечества. В нем приняли участие представители городских властей, командование Черноморского флота России, общественных организаций. В мероприятии принял участие благочинный Севастопольского церковного округа протоиерей Сергий Халюта.

Перед собравшимися в зале выступил заместитель командующего Черноморским флотом по работе с личным составом контр-адмирал Юрий Ореховский. Он от имени Командования Черноморского Флота поблагодарил всех за труд на благо страны и службу Родине.

Военнослужащим, отличившимся при исполнении воинского долга, вручили ордена и медали. Чествовали не только военнослужащих, но и ветеранов Великой Отечественной войны, Военно-морского флота и Вооруженных сил, воинов-интернационалистов.

Исполняющий обязанности губернатора города Севастополя Д.В.Овсянников и глава законодательного собрания Е.Б.Алтабаева вручили благодарственные письма, тем, кто отличился в служении Родине.

Вечер продолжил спектакль «Небесный тихоход».



22.02.17
634 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: