Ученики Воскресной школы Свято-Владимирского собора в Херсонесе поздравили с Рождеством Христовом настоятеля собора-благочинного Севастопольского округа протоиерея Сергия Халюта.

08.01.17
831 просмотров

Он окормляет нас и любит И веры истиной в Христа Наш батюшка пример всем людям С молитвой чистой на устах.

Для каждого ученика воскресной школы Свято-Владимирского собора в Херсонесе это не просто слова, ведь настоятель собора – отец Сергий всегда частый желанный гость в школе. Дети знают и видят любовь и заботу батюшки, поэтому уже давно стало доброй традицией поздравлять батюшку с праздниками.

Вот и в светлый праздник Рождества Христова после праздничной Божественной литургии ребята собрались перед амвоном, чтобы поздравить дорогого батюшку. Стихи, песня и добрые слова поздравления звучали сегодня в храме - ребята волновались, ведь как важно, чтобы все получилось. Но самое главное, что все слова и пожелания звучали от сердца, от маленьких сердечек тех, кто умеет любить просто, искренно и по-настоящему.

В завершение своего поздравления дети преподнесли отцу Сергию Рождественский подарок, который сделали сами все вместе с теплом и любовью.

Батюшка поблагодарил ребят за теплые слова поздравления и вручил каждому сладкий подарок к празднику Рождества Христова.



08.01.17
831 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: